Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где устроится на работу школьнику летом в 2018?

Richter88 [171] 2 недели назад
1

В нашем городе трудоустройством желающих поработать школьников на время летних каникул занимается отдел молодежи при администрации города.

Трудоустройство официальное, по трудовой книжке и белая зарплата.

Работают не более 6 часов в день.

В основном связано с озеленением города, но иногда работают и в муниципальных офисах.

Неофициально школьники сами ищут себе работу, часто работают на полях по сбору урожая.

Труд тяжеловат, но и заработок на порядок выше.

Также разносят рекламные листовки, газеты, по почтовым ящикам.

Это все как пример.

Необходимо искать и предлагать себя, используя те же объявления о работе например.

0

У подростков особо большого выбора работ нет, поскольку возраст дает значительные ограничения. У нас в поликлинике дети разносили карточки по кабинетам. Лаборантами в школе часто работают и выгуливают животных за вознаграждение. На стройку берут подсобниками парней, а девушки участвуют в различных выставках и акциях. Когда я искала работу, то мне на бирже предложили заниматься уборкой. Сейчас интернет дает много работ, но главное не попасть на мошенников.

0

У меня сын (15 лет), в прошлом году устраивался в трудовой отряд губернатора края (красноярск). Работал по шесть часов в день, зарплата официальная. Занимались они в осноаном уборкой и ощелинением улиц. За лето заработал около 15 тысяч, в этом ооду опять записался в этот отряд.

0

Обратиться в центр занятости населения, там Вам должны предложить варианты подходящей работы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..