Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем Вы обычно украшаете пасхи помимо посыпки разноцветной?

Ollenka [2.4K] 2 недели назад
2

Моей младшей дочке нравилась всегда только классическая посыпка - разноцветное пшено и белая глазурь. В этом году мы будем делать разные. Я как раз недавно собирала информацию по этому вопросу и с радостью поделюсь идеями и фото. Кстати посыпушки можно комбинировать, это такой простор для выражения фантазии и идей.

1. Белковая глазурь
  2. Шоколадная глазурь
  3. Сухофрукты и цукаты

1. Орехи и семечки. Все это красиво поломать, подробить и посыпать.

1. Ягоды, фрукты (у нас еще своя замороженная ягода есть)

1. Зефир или всякие мармел-шоу

1. Разные сладости (и вкусно, и красиво)

1. Мастика (на любителя), но мы любим, однако у меня нет опыта с мастикой. И красиво-то как.

Так что полет для фантазии большой, главное желание и необходимые продукты.

2

В этом году будем печь паски обязательно. Сами их очень любим, плюс сынок уже подрос и тоже с удовольствием кушает все хлебобулочные изделия. Поэтому украшать будем паски так, чтоб не переживать о съеденных малышом красителях. Для этого будем использовать цукаты (они тоже разноцветные и яркие), а также орехи и всевозможные сухофрукты и орешки.

0

1) Можно украсить кулич тертым миндалем (так называемые "лепестки")

2) Посыпать сверху нетающей сахарной пудрой (продается)

3) Нанести белковую или шоколадную глазурь

4) Кокосовая стружка

5) Украсить орехами и сухофруктами (измельченными)

6) Вафельная крошка

7) Цукаты

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..