Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Делаете ли Вы по утрам березку? Почему?

Ollenka [4.3K] 8 месяцев назад
категория: спорт
0

Не делаю. Это очередной модный бренд. Во время учебы в школе в 70-х годах прошлого века у нас это упражнение входило в программу уроков физкультуры под названием "стойка на лопатках". Носило исключительно вспомогательный характер. Кстати, для выполнения не относится к сложным в отличие от родственных стойки на голове и стойки на руках. Кто-то, видимо, опять догадался сделать деньги на простых вещах. А физическая подготовка у меня и так на очень высоком уровне. Поддерживаю ее другими способами, более классическими и менее экзотическими. Хотя эту самую березку могу легко выполнить при желании.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не совсем берёзку, и не всегда, но иногда делаю то, что называют випарита-карани-мудр­а. Это тоже типа берёзки, только с прогибом в пояснице. С вайю-набхи-мудрой замедляет процессы старения.

Раньше занимался полноценно, но пока до сих пор спицы в колене и нога до конца не сгибается.

1

Нет, не делаю.

Ибо в этом не чувствую ровно никакой необходимости, поскольку с движением и нагрузками у меня проблем и так нет, а удивлять свою Женщину и нашу собаку я предпочитаю иными методами.

Мои пять литров крови и так распределяются весьма нормально, а сердце исправно накачивает необходимое ее количество для мозга.

Ускоряю этот процесс с помощью крепкого кофе, которое вкуснее, чем березка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..