Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему девушка, с которой я вместе учусь называет меня ласковыми словами?

tiger123 [971] 3 месяца назад

Учусь с ней в универе в одной группе. Я с ней просто общаюсь как и с остальными девушками в моей группе. У меня нет девушки и отношений в принципе не было. Но я особо и не хочу.

С чего ей называть меня ласковыми словами(котик, зайчик, пупсик)?

tiger123 [971]
Я единственный парень в своей группе и еще 10 девушек  3 месяца назад
комментировать
2

Возможно она в Вас влюблена . Это при условии если она только Вас так одного называет.

Но если она так называет и других своих знакомых парней и тех кто с ней вместе учится значит просто такая манера общения.

система выбрала этот ответ лучшим
1

С этим так или иначе сталкиваются все парни в женских коллективах. В нашей группе парней было двое, а остальные 14 человек девушки. Один парень был очень серьезным и не принимал никакой фамильярности, поэтому с ним все общались как обычно. А второй был скромнягой и очень умным. Так вот с ним мы все сюсюкали каждая по своему. Почему-то хотелось таким образом его выделить, подтолкнуть чтобы он перестал постоянно смущатся и скромничать.

Возможно и в вашем случае все эти ласковые прозвища лишь провокация. Попробуйте отвечать ей той же "монетой" она удивиться и прекратит. Если конечно вы и вправду ей не интересны.

1

Девушки очень часто показывают свое превосходство "типа". Не теряйся, но перестайся с активностью сразу. Играет она с тобой, будь поближе, оказывая незначительные знаки внимания, выделяй из всех других. Дальше видно будет. Студенческие года самые лучшие.

Не трать время на БВ, это потом.

Вперёд, удачи!

1

Обратите внимание, к остальным парням она обращается так же? Если да, то возможно, это просто ее манера общения. А если только к Вам, то, вероятно, девушка к Вам неравнодушна и таким образом хочет привлечь к себе внимание.

0

Причины разные,Возможно она проявляет к вам таким образом свой интерес.старается обратит ваше внимание на себя,возможно воспитание делает её такой что вполне обыденно.Попробуйте задать ей этот вопрос и ситуация более менее прояснится.Вниматель­но понаблюдайте за ней во время её ответа вам,это даст немного больше информации

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..