Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли волосы оставлять на интимных местах?

MamaKsu [3.3K] 8 месяцев назад
3

Всё, что естественно, что дано природой, - натуральное и живое! Если совсем уж откровенно, то лаская бритый лобок... Первая мысль, которая приходит невольно в голову: а не забыть бы побриться завтра утром (такое чувство, что это не лобок, а мой "колючий" подбородок)... Ну вот такая мысль сразу лезет в голову!

Хотя: дело вкуса и привычки. У каждого - они свои... И тут есть "рекламная составляющая": насмотрелись порнухи, рекламных баннеров на сайтах "знакомств" для интима, - вот и слепо следуют "моде". "Ой, надо ж как у всех!?!". Так там же не мода вовсе, а чистая прагматика секс-индустрии... Не злой я человек, но так и тянет ляпнуть: "Мадам! Вас совсем заели лобковые вши, что Вы так кардинально-то по "заветным местам"..?!".

Хотя, откровенно говоря, - мы, мужчины, - готовы смириться с женской "интимной стрижкой" (лишь бы ей было удобнее)! Хуже будет, если эти "модные тенденции" докатятся и до мужчин... "Милый! Что за дела такие?! Лобок побрил, а бубенчики опять "забыл"? Ну-ка живо в ванную, а то останешься без "десерта" сегодня...!" В порыве любовной страсти, торопясь, опасной бритвой по "самому святому"?! Жуть... Даже представить страшно...

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Все, что имеет человек в плане физиологии, не случайно, каждый орган выполняет свои функции. Волосы на голове защищают голову от холода и солнца, ресницы-защита глаз... а в интимной зоне волосы дают воздушную подушку-тело дышит, а в холода согревают и защищают от бактерий.Не гонитесь за модой, здоровье дороже.

3

Нужно оставлять. Волосы защищают от проникновения инфекции.

Хотя многие, в погоне за модой, а точнее насмотревшись порнушки))) начинают удалять все что можно. Считая лишнюю растительность за что-то мерзкое и никак не отвечающее принципам ухоженного тела.

BAU [60.3K]
Странно. Для борьбы с инфекциями волосы обычно сбривают везде, где только можно.  8 месяцев назад
Lanochka17 [7K]
После бритья на коже появляется множество ранок (язвочек), которые и могут стать причиной заражения инфекцией. А волосы от нее защитят, если конечно соблюдать гигиену)  8 месяцев назад
комментировать
0

Конечно, каждый человек решает для себя брить или нет. Но в целях личной гигиены и с началом теплых дней, жары, многие сбривают растительность, так как многие натирают кожу, наступает опрелость и в течение рабочего дня меняют каждодневки, остаются капли мочи и возникает неприятный запах.

0

По моему мнению, ухоженная девушка должна брить интимные места. Это придаёт ей большую сексуальность и привлекательность. Я думаю многие мужчины предпочли бы такую девушку. А вот что касается мужчин, думаю брить свои интимные места необязательно.

0

Сейчас в моде полное удаление. Так что ничего оставлять не надо.

Но в будущем мода может и измениться.

0

Конечно нужно хотя бы иногда для разнообразия))Вы же наверное никому не обязаны ни того,ни другого..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..