Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где и во сколько будет Евровидение 2018? Какой канал?

вопрос закрыт
April27 [4.1K] 3 месяца назад

По какому каналу смотреть Евровидение 2018?

Во сколько начнется Евровидение 2018?

2

63-й конкурс песни Евровидение начнется уже скоро во вторник, 8 мая 2018 года, и завершится финалом в субботу, 12 мая 2018.

Это произойдет впервые в Португалии, на арене Altice в городе Лиссабон.

Португалия добилась своей первой победы на Евровидении на конкурсе в 2017 году в Киеве со своей песней под названием Amar Pelos Dois, которую исполнил Сальвадор Собрал .

система выбрала этот ответ лучшим
2

Португалия принимает в этом музыкальный конкурс "Евровидение 2018", который в настоящее время уже подходит к основному, завершающему этапу - финалу. Смотреть его все желающие смогут двенадцатого мая, в субботу. То есть начнется финал в субботу, а голосование, итоги будут за полночь, то есть в воскресенье, тринадцатого мая.

Транслировать финал конкурса "Евровидение" будет, по старой традиции, "Первый" российский канал. Начало в десять часов вечера по московскому времени. Кстати, Юлию Самойлову для участия в этом мероприятии выбирал именно "Первый канал". Печально, что ей не удалось пройти в финал. Но я, честно говоря, ничего хорошего не ждала, поэтому не слишком расстроилась. Финал смотреть не буду. Судейская система с прошлого года не изменилась, а она мне совсем не понравилась.

2

Вчера состоялся второй полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2018". Очень удивил меня исполнитель из Украины. Его выступление было мощным и зрелищным. Думаю, место в пятерке ему точно обеспечено. Наблюдать за борьбой конкурсантов за место в финале можно было на Первом канале.

Но самым интересным и непредсказуемым обещает быть финал, который пройдет в субботу 12 марта. Согласно правилам конкурса, в финале будут соревноваться 26 участников (20 участников получили это право после полуфиналов, страны Большой пятерки и страна-хозяйка конкурса).

Трансляцию финала конкурса можно будет смотреть также на Первом канале в 22.00 по московскому времени.

2

Финал конкурса Евровидения состоится 12 мая. Трансляцию будет показывать Первый канал, начало в 22 часа. Наша участница Юлия Самойлова выбыла на этапе второго полуфинала. Ее песня на набрала достаточное количество голосов зрителей и жюри. Номер не дотягивал до многих номеров других исполнителей. Этот конкурс шоу, а шоу у нашей исполнительницы не получилось.

2

Полуфиналы конкурса Евровидения-2018 уже прошли. Прямые трансляции были на Первом канале.

Юлия Самойлова в финал не вышла. Объективно.

Теперь смотрим финал конкурса уже без России на Первом канале 12 мая в 22.00 по Москве. Все завершится уже после полуночи и мы узнаем имя победителя.

Что-то на киприотку стали ставить. Хороший у нее номер.

1

Евровидение по итогам 2017 года едет в Португалию. Как всегда полуфиналы и финал проходят в мае. Смотреть можно будет или в Лиссабоне или включив первый канал - 8, 10 и 12 мая вечером, около одиннадцати часов. Итоги будут подведены уже к утру 13 мая. Кстати 13 мая уже был конкурс Евровидения, тогда в 2000 году наша Алсу заняла второе место. Посмотрим Юле САмойловой удастся поняться на такую высоту. А может быть и выше?

1

Насколько мне известно, в 2018 году посмотреть прямую трансляцию финальной части "Евровидения" из города Лиссабона можно будет в субботу, 12 мая 2018 года, ровно в 22 часа по московскому времени, на телеканале "Первый канал". К сожалению, в 2018 году российская певица Юлия Самойлова не смогла пройти в итоговый финал "Евровидения", и поэтому российские телезрители в данной прямой трансляции её не увидят.

0

Уже прошли два полуфинала этого конкурса.

Финал состоится 12-го мая (в субботу).

Транслировать будет Первый канал. Как правило, это ночной эфир. Начало - в 22.00, а закончится конкурс далеко за полночь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда будет Евровидение 2018 по телевизору (какого числа, во сколько)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..