Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой из ваших вопросов набрал наибольшее количество лайков?

Сергей11110 [5.1K] 3 недели назад

Я говорю не в целом про самые залайканные вопросы на БВ, а именно про Ваши, интересно посравнивать:)

2

Посмотреть это довольно просто - попали в свой профиль, а там слева есть возможности изучить свою "Таблицу достижений", кликнули на нее и подождали немного, когда откроется, то среди прочих разных сведений находите свой самый большой по количеству лайков вопрос. У меня этот вопрос посвящен животрепещущей теме БВ - перманентный бан на БВ, может ли он быть сознательным выбором? Кстати, именно этот вопрос был и самым обсуждаемым, на него у меня дали 12 принятых ответов и еще несколько ответов были модераторами удалены. Два человека добавили к вопросу бонусы, были и комментарии, удаленные тоже позже. Кипели на этом вот вопросе в свое время эмоции и мнения были не совпадающими.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..