Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Скажите, а Вы ныряли в "омут с головой"? Как это было?

Владумир [1.2K] 3 недели назад
1

Ныряла. Ныряла, совершенно не умея плавать и не заботясь о том, как буду выплывать. Не думая, на сколько там глубоко... Ой, да вообще ни о чем не думалось тогда! Лишь бы окунуться.

Я очень счастлива, что на моём пути попался этот омут. Счастлива, что это случилось именно в то время, когда можно было позволить себе беспечность.

1

Мне не приходилось, но очень хотелось бы. Но моя подруга ныряла, она очень сильно полюбила мужчину, и когда он уезжал в командировку, она хотела бежать по рельсам за поездом.

0

"Нырял" пару раз! Это ответ на ваш вопрос! Могу сказать, что нырять надо с головой и дно проверить перед этим, а то головой можно больно удариться! Вообще, если не нырять, то и ничего не получится. Это я про то, что человек ищет всю свою жизнь одну или одного и вот когда он найдет, он поймет, что это он, и тогда надо нырять!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..