Футбол. ЛЧ, 1/4 финала. 3.04.2018. Ювентус - Реал. Как сыграли?

MAGIC [154K] 8 месяцев назад

ювентус реал счет

2

В одну калитку получился матч. Реал повел в счете уже на третьей минуте, забил Роналду, но Ювентус не сдавались и продолжали бороться. Это явно видно по статистике первого тайма - 8 удар у Ювентуса против 3-х ударов у Реала. Однако, после перерыва Реал вышел с новыми силами и начал играть в свою игру и громить Ювентус. Как итог - еще два безответных мяча в ворота Буффона. А с Ювентусом просто непонятно что произошло после перерыва, во втором тайме у них всего 4 удара по воротам против 11 у Реала.

Таким образом, итоговый счет 3:0 в пользу Реала. ответный матч состоится через неделю, 11-го апреля на стадионе Сантьяго Бернабеу и учитывая, что Реал будет уже в качестве хозяев, у Ювентуса шансов пройти дальше нет, к сожалению.

2

Что может быть лучше для футбольных болельщиков, как вывеска: Ювентус(Турин) - Реал(Мадрид). Матч достойный финала Лиги чемпионов УЕФА, но так уж суждено сойтись звездам, что "старая сеньора" и "сливочные" встречаются в очных поединках на стадии 1/4 финала. "Буффонище" - это супер, но похоже уже история. Криштиану Роналду продолжает переписывает свои рекорды, забив очередные свои голы, а гол через себя в Турине - это шедевр. Ответный матч превращается в статистический визит вежливости в Испанию одиннадцатого апреля. Еще один гол у "королевского" клуба забил Марсело.

"Ювентус"(Турин, Италия) - "Реал"(Мадрид, Испания) 0:3(0:1).

1

Это безобразие какое-то.

Я настраивался смотреть два матча напряженного футбола и интригой, а ее мадридцы убили к середине второго тайма сделав счет 3:0 в свою пользу.

Криштиану Роналду забил два мяча. Мог еще пару раз забить.

Этот счет так и сохранился до конца матча.