0

Хоккей. КХЛ, плей-офф. 3.04.2018. Трактор - Ак Барс, 3-й матч. Как сыграли?

MAGIC [130K] 3 недели назад

3

Лишь один шаг осталось сделать казанскому "Ак Барсу" до главного финала Кука Гагарина этого сезона. Сегодня подопечные Билялетдинова на гостевом льду в Челябинске обыграли местный "Трактор" и теперь ведут в финальной серии Востока 3-0. В третьей игре все дошло до овертайма, где на четвертой минуте точку поставил Василий Токранов. А началось все с шайбы Александра Свитова, открывшего счет в начале второго периода, гости в это время играли в большинстве. Отыгрались хозяева под самую сирену второго игрового отрезка, свое имя на табло зажег Иван Вишневский. В третьем периоде обошлось без заброшенных шайб, а про дополнительный период читайте выше. Вот так третья игра и завершилась 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) и теперь следующий матч, который пройдет здесь же 5 апреля, может стать в серии последним.