Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие психологические травмы получает мужчина если ему изменила девушка?

dani999 [19.6K] 8 месяцев назад

Какие психологические травмы получает мужчина если ему изменила девушка? Если мужчина 6 лет встречался с девушкой , предлагал ей замуж за него выйти она все тянула и отнекивалась , хотел с ней детей заводить она тоже тянула и тянула. Он не был женат , детей у него нет. Его работа предполагает поездки в другие страны. Он имеет хороший финансовый доход , имеет жилье , не пьет . И вот когда после 6 лет отношений она с ним полетела в другую страну он по работе а она за компанию. Она на 2 день после прилета в эту страну вышла замуж за местного жителя. Мужчина не знает спонтанно это она сделала или же возможно за его спиной вела роман. Но при такой ситуации какие психологические травмы мог получить мужчина ? И как они будут сказываться на новых отношениях мужчины ? И как девушке которая будет стоит отношения с этим мужчиной нужно себя вести ?

2

Мне лично удивительно, что новой девушке станет вдруг известно о старых любовных похождениях нашего героя. Обычно настоящие мужчины заботятся о том, чтобы даже стопервая пассия осознавала себя единственной. И если он этого не делает, то он действительно травмированный, либо манипулирует жалостью, рассказывая про себя жалостливые сказки. Это уже похоже на комплекс альфонса - тоже не слишком мужское поведение.

А если девушке стало это известно со стороны, то ей нужно сделать вид, что она не знает прошлых приключений нашего героя, если конечно она не психотерапевт, но это уже другие отношения: врач- пациент. Подруга должна быть подругой, а не мамой мужчине. А мамой должна быть своим детям. Если женщина поставит себя правильно, то мужчина сам найдет в себе силы справиться с воспоминаниями о своих прошлых историях.

А если уж он рассказал сам женщине, то ей нужно поставить его на место: "Меня не интересует твоя прошлая жизнь, я верю в твои силы справиться со всем, что у тебя было самому, ведь ты же у меня самый сильный. Я верю, что у тебя хватит сил закрыть страницу прошлого, а страницы нашего романа мы напишем вместе, рука об руку."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-1

Как ни крути, но данные условия не «обеляют» ее, поскольку оправданий состоявшемуся факту злосчастной измены нет и быть не может. Это физиология, а за нее отвечает человек, как и за любое преступление (спросите любого отсидевшего в тюрьме, почему он совершил тот или иной поступок, ответ будет, либо глупым, либо его не прозвучит). К тому же человек, думающий о будущем, о целях, ценностях и т.д. никогда не станет тратить драгоценное время на низости, которые, в том числе, не приносят никакой пользы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..