Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы любите делать в свободное время?

вопрос закрыт
Сара Ковалева [5K] 8 месяцев назад

Придя с работы с вечером , я даже иногда не знаю ,что и поделать. Сначала Дом,уборка,готовка-э­то понятно, но потом еще остается свободное время , что кроме чтения, интересного Вы можете посоветовать? Читать люблю пред самым сном , а вот вечером что можно поделать?

2

Сразу же сажусь за фотографии. Я их всегда люблю рассматривать, детсадовские, школьные. Какие были молодые родители, какие платья носили и костюмы, какие причёски носили. Какие мы были в разный период жизни. Рассматривая фотографии, немного грустно, и радостно, когда вспоминаешь друзей,однокласснико­в.

1

Люблю медитировать. Да, это очень продуктивный отдых, хотя окружающим кажется, что ты просто лежишь и ничего не делаешь. Но я делаю Рейки. И мне это очень помогает: оценить ситуацию, наполнить себя энергией жизни, попросить помощи для осуществления своих планов и т.д. В это можно верить или не верить, но оно все равно каким-то необъяснимым образом работает - вот в чем секрет привлекательности такого отдыха.)

1

Я, если у меня остается свободное время, что очень редпо бывает, начинаю перебирать свою косметику, перенюхиваю всю парфюмерию, перемериваю всю одежду, что с чем лучше носить. Ну еще я люблю просто лежать и думать о жизни, мечтать, представлять различные ситуации.

0

Я в свободное время гуляю по магазинам и слушаю музыку.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А как вы проводите свой досуг? Чем занимаетесь в свободное время?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..