Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие современные сайты позволяют размещать рассказы и дают деньги?

Frogmy [2K] 2 недели назад

Без передачи авторских прав. Раньше было много таких - размешаешь произведение (рассказ, стихи...) и за размещение немножко денег дают, или за просмотры по аналогии с БВ они по чуть-чуть капают. А сейчас они или закрыты или прекратили такое. Неужели ничего сейчас нет?

1

Если я правильно понимаю, Вам нравится писать и у Вас есть талант или призвание. Потребность в хороших, уникальных статьях всегда есть и будет. Теперь, где Вы можете применить свой талант. Для начала, скорее всего Вы уже знаете, это биржи фрилансеров. Их легко найти в интернет-сети. Для примера: это - eTXT.ru, ADVEGO? CopyLancer, Textsale.ru и другие.

Если умеете писать хорошие статьи для читателей, а не для поисковых роботов, то как раз самая высокая оплата именно в редакциях - электронные СМИ. Другой, не менее приемлемый вариант - создать свой личный бог и развивать его. Способности хорошо и интересно писать, быстро привлекут на блог посетителей и это позволит размещать на Вашем сайте рекламу от Google Adsense. Кроме того хорошая перспектива размещать у себя статьи других владельцев блогов за хорошую плату.

Если Вы действительно серьёзно задумались о применении своего таланта, то я могу предложить свой сайт с возможностью администрировать совместно. Предварительно можете посмотреть его по ссылке: ЗДЕСЬ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..