Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять что человек хочет быть со мной?

eestlanna [92] 8 месяцев назад
2

Когда вы чего-то действительно хотите, то все ваши действия ведут к движению в эту сторону (хочу кушать - открываю холодильник и кушаю, я не думаю отложить этот вопрос потому что занят) все наши желания реализовываются по этому принципу. Следовательно, если кто-то в вашу сторону не двигается, встреч с вами не ищет, не пытается дотрагиваться до вас в любой непонятной ситуации, то вы ему мало интересны. :(

система выбрала этот ответ лучшим
1

Буду писать конкретно о мужском поле. Если мужчина хочет быть с женщиной он будет стараться во всём ей помогать и уступать. Будет искать с вами встреч и звонить. Будет вас обо всём расспрашивать, ведь ему хочется знать о вас всё. Захочет побыстрее сблизить дистанцию и возможно вы станете замечать, что он старается часто вас касаться невзначай. В некоторых мужчинах просыпается ревность. Вы будите постоянно ловить на себе его взгляд. Он обязательно познакомит вас со своими друзьями и если у него серьёзные намерения, то и семьёй. Вообще мужчины в отличии от женщин всячески стараются намекнуть, что они хотят быть с вами. Всё выше перечисленное несомненно зависит он личности человека и необязательно, что человек будет вести себя именно так. Слушайте, что он говорит. читайте между строк. Он обязательно проговориться о своих намерениях. Только это будет не на прямую.

1

Если человек по-особенному на Вас смотрит, проявляет знаки внимания, открывает Вам дверь, например. И самое главное-он постоянно на Вас смотрит и когда словит взгляд - отворачивается. Ловите его взгляд и все поймете) А ещё парень может рассказать о своей симпатии друзьям, а друзья могут пытаться помочь ему завоевать девушку) Если он идет с друзьями и они увидев Вас толкают его к Вам, то ему Вы точно нравитесь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..