Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Макароны разварились, что делать, как исправить ситуацию?

Марьюшка Душка [32.1K] 3 недели назад
2

Чего только мы не выделывали с макаронами в студенчестве. Самое простое в такой ситуации - набодяжить яиц с молоком и зажарить с этим полученную макаронную массу на сковородке, получится нормальная такая запеканка. Иногда ее ухитрялись смешать с жареной рыбой или фаршем или чем-то еще подобным, и тогда получалось совсем уже роскошное блюдо. Летом с огурцами-помидорками уходила на ура, особенно после того, как целый день набегаешься и на всякие дошираки уже глядеть не можешь. Эх, молодость, все-то было тогда хорошо.

2

Смотря до какой степени.Желательно холодной водой в друшлаке промыть.

Если там есть,что промывать.

На худой конец можно сделать подливку из томата с рубленной зеленью,или другую.

Залить разварившиеся макароны,и говорить домашним,что это блюдо Паста по Неаполитански.

0

Когда у меня маленькая порция и забыв про макароны, они у меня развариваются я их выбрасываю. Когда бывает жалко,я их замораживаю или сразу запекаю с фаршем, овощами, сырном и яицом, выходит вкусно и сытно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..