Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Начинка для лаваша с корейской морковью, какие есть рецепты приготовления?

Elenapod [23.8K] 3 недели назад
1

Очень вкусно будет намазать лаваш сливочным сыром, потом положить корейскую морковь, авокадо, копченный балык или куриное мясо. Вместо авокадо можно огурец. А можно и без огурца и авокадо, а добавить сыр. Еще вкусно зелень, салат (особенно руккола)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Недавно и совершенно случайно "изобрела" для себя новый рецепт начинки в лаваш. А началось всё с того, что у меня была просто корейская морковка и хотелось салата. Приготовила салат. Взяла грудку куриную, нарезала на небольшие кусочки, приправила, отправила в мультиварку на несколько минут. Затем в морковку добавила несколько ложек сладкой кукурузы. Порезала соломкой желтый сладкий перец, сладкий красный лук, цвет и того и другого не принципиален. Отправила к овощам готовую курицу. Заправила немного майонезом, поела с удовольствием. Салат остался. На следующий день завернула остатки вкусного салата в лаваш, добавив тертого сыра на начинку, обжарила с двух сторон. Получилось очень вкусно. Буду готовить еще.

1

Я делаю лаваш с корейской морковкой с сосиской с сыром; с сосиской с сыром и крабовыми палочками; с сарделькой с сыром; с варенной куриной грудкой; с варенной говядиной с сыром; с жаренной на гриле свининой с сыром. Ну и естественно добавляю туда немножко горчицы, и по вкусу майонез и соус нежный для шашлыка. Можно еще туда добавить зеленый побег лука, веточку укропа и веточку петрушки. В лаваш с рубленным мясом, вместо сыра можно добавить мелко крошенное вареное куриное яйцо.

0

Взять любое отварное мясо ( мне больше с говядиной нравится), порезать соломкой, смешать с корейской морковкой, добавить пару, нарезанных тоненькими кружочками, маринованных огурчиков. Дать салату настояться пару часов, чтобы мясо пропиталось соками от морковки. Затем можно заворачивать в лаваш. Этот салат хорош и так, просто, без лаваша.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..