Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет с детьми которые совершили половой акт в школе?

Богдан212 [660] 8 месяцев назад

Советы и рекомендации дайте в такой ситуации .

3

Публично засмеют одноклассники, но в тайне будут им завидовать (если эти дети разнополые, если однополые, то в школу лучше не возвращаться). Учителя, их спалившие, будут их ругать и жаловаться родителям. Рай-, Гор- и прочие -ОНО будут "принимать меры".

А детям этим надо надрать задницы и прочистить мозги - в школе надо учиться, а не трахать друг друга. Для траха есть другое время и другие места.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну а что с ними может быть?Не убьют же их за это. Чем более на тему секса общащают веимания, чем ее больше запрещают , тем для детей она интереснее. Вот и все. Дети ,не думаю , что в чем-то виноваты. Виновато в целом общество тех ,кто постоянно выступает против .

К примеру , когда я училась в классе 8 и пошла вечером на какой-то фильм с одноклассиками , и ,когла я вернулась домой мама так подозрительно смотрела на меня и спрашивала:"А фильм хоть приличный, не про секс?" Да я ни о ни о чем подобном и не думала , фильм был вовсе про животных.

Так что я думаю с этими детьми ничего не будет , переспали и ладно , надо проще к этому относиться и узнать не забыли ли они про контрацепцию , вот что важно , так это

0

Полагаю, что ничего не будет, если без последствий. И если лишнего говорить не будут при всех.

Когда я в 11 учился (2000-2001), одноклассница от одноклассника забеременела. Предохоанялись бы, никто бы и не узнал.

Ну и... раз уж alexm12 поднял тему... Была у нас в школе пара парней-би. В моём классе. Опять же, 10-11 класс. Все знали, что они вместе, никто пальцем в них не тыкал и комьями грязи не забрасывал.

Всем добра

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..