Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о заработке с помощью globus?

Ekaterinochka [3] 3 недели назад
2

Заработать на этом сайте можно. Размер заработка напрямую зависит от вашей реферальной сети. В одиночку, просматривая рекламу только на своем смартфоне, можно расчитывать на 1$ в месяц и не больше. Если приложение так же установлено на других гаджетах (планшет, домашний ПК и т.д.) то размер дохода в месяц может достигать 2-3$. Привлекая же рефералов, доход может быть очень и очень привлекательным. Имея несколько сотен активных людей, реально в день получать по 10-30$, соответственно в месяц доход может доходить до 1000$. Но чтобы прийти к данному показателю нужно ой как потрудиться. Доход хоть и пассивный, но без предварительного труда можно не расчитывать на большие заработки.

1

Там только с кучей рефералов можно что-то зарабатывать, да не факт еще, что выплатят большие деньги. Помню я полгода там рекламу "юзал" в одиночку зарабатывал минималку на вывод в 2 евро. Заработал, вывел, но еще и комиссию сняли 1%. В общем очередная "замануха", хотя может и правда кому-то везет!

Ekaterinoc­hka [3]
Испытываю удачу пока, верю в чудо)  3 недели назад
комментировать
0

Я тоже разочаровалась в этом сайте. Заработать там много не получится. Включенная реклама постоянно выскакивает и мешает работать на других сайтах, можно конечно отключать , но тогда рекламу можешь пропустить( прощелкают другие). Как рекламодателю она что то результата ожидаемого не дает - видно ее просто щелкают для заработка не вникая с сущность рекламы. Можно конечно набрать много рефералов , но как говорится " текучка кадров", так как многие разочаровавшись бросают работать.

0

Только с большой командой работающих(просматри­вающих ежедневно рекламу) рефералов можно надеяться на ощутимую прибыль. Под командой подразумевается от 100 и более человек. Мое личное мнение - в одиночку вообще нет смысла регистрироваться и загружать программное обеспечение. В рекламных целях этот сервис можно использовать успешно.

0

Я зарабатываю,неплохой пассивный заработок. Единственное-хорошо бы конечно рефералов иметь.У меня их нет,я не умею набирать,а так рекламы много,заработать можно.

Ekaterinoc­hka [3]
У меня был, но удалился, медленный заработок сказал...  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..