Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы хотите научиться вязать или купить уже готовые объемные шарфы?

Любовь Власова [11] 8 месяцев назад
0

Для меня легче купить, чем учится, а затем кропотливо вязать.

Я считаю, что это очень хорошее умение, и некоторые делают это очень мастерски, НО у меня лично не хватает терпения, поэтому выбираю понравившийся и покупаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Любовь Власова [11]
Я могу связать для вас объемный шарф или снуд любого цвета.  8 месяцев назад
комментировать
0

Я хотела бы научиться потому что это полезное занятие как по мне я умею вышивать ещё со школы, но вот вязать не могу, а жаль если научиться хорошо это делать можно вязать на заказ и получать за это не плохие деньги. Причём не выходят из дома, нужны только время желание и умение хорошо вязать кстати приблизительное дело. Хочу научиться в будущем был бы хороший учитель.

0

Я умею вязать. Шарфы я вяжу сама. Недавно связала два изделия такого рода разных цветов. Я надеюсь, ваш вопрос не является рекламной акцией, в противном случае он будет удален администрацией нашего сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..