Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли что радио Эхо-Москвы, спонсируется из-за рубежа?

Радмира Рад [119K] 5 месяцев назад

Я иногда слушаю Эхо Москвы.И меня радует, что в нашей стране, есть независимые источники СМИ

Как вы относитесь к этой радиостанции?

Слушаете ли это радио? Какие любите передачи?

Правда ли, что радио Эхо Москвы, спонсируется из-за рубежа?

Если знаете источники, назовите

2

"Эхо Москвы" периодически слушаю. Но не целенаправленно, потому что альтернативная точка зрения данного радио меня не совсем интересует. Зачастую, складывается впечатление, что люди вещающие прописные, как им кажется, истины, критикующие государственный строй в России, делают это не с целью что-то изменить к лучшему. Нет на радиостанции экспертов в области экономики, сплошные "эксперты" в области политики и истории государства российского. Но зато неплохие экономические эксперты на канале, который тоже считается оппозиционным. Это телеканал РБК. Причем данный телеканал освещает и политические новости. Вполне взвешенно, чувствуется высший пилотаж. На фоне РБК, "Эхо Москвы" не выдерживает критики.

Но в любом приличном доме должно быть помойное ведро. Это мое личное мнение. Финансирует радиостанцию "ГазПромБанк." Можно утверждать, что "Эхо Москвы" на государственном обеспечении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..