Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем важном Вы думаете прямо сейчас?

Lesia10 [21K] 2 недели назад
0

Прочла, что Каспийская флотилия будет переброшена из Астраханской области в Дагестан. Думаю,как это скажется на Астраханском регионе, а еще очень интересует, почему раньше, когда перебрасывали флотилию в Астрахань, не учли, что до моря от города очень далеко. Теперь опять будут тратить средства на обустройство причалов, военных городков и прочее.

0

Час назад позвонили по телефону с предложением проверить и отрегулировать пластиковые окна бесплатно в связи с акцией, но, когда я перезвонила по телефону, автответчик сказал, что номер не существует. Для меня все мировые проблемы отодвинулись, так как ломаю голову, чего хотели звонившие, тем более, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

felisimar [11.4K]
Читала про такое, что бесплатно будут только сами работы, а все материалы платно, причём по сильно завышенному тарифу, а могут и вовсе несуществующие изъяны найти.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..