Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как сказать девушке, что ей придется убирать мои трусы?

Andrey Datskevich [1.9K] 8 месяцев назад

Как сказать ей, что если она будет жить со мной, то ей придется выполнять различную, неприятную работу? Цель - оттолкнуть ее переезжать ко мне. Просто разговоры уже не помогают.

10

Я бы не стал прибегать к таким странным методам. А вдруг она фетишистка и будет балдеть от того, что ей придется убирать ваши трусы.

Поступите по-мужски. Скажите ей прямо, что вы не готовы к совместному проживанию. Скажите, что не готовы пока делить свое личное пространство с кем-либо.

Если честно, я вам даже завидую. Потому что у меня проблема такая же, только с точностью, да наоборот. Я хочу, чтобы она ко мне переехала, а она не хочет. Проблема в том, что и у меня и у нее есть своя квартира. И она, типа, такая самостоятельная и независимая девушка, которая не хочет терять свою независимость и самостоятельность.

система выбрала этот ответ лучшим
7

С чего вы взяли, что вы этим её оттолкнете?

Да, носки, трусы, потное белье и т.д. не самая чудесная тема, однако большинстве жен с этим мирятся. Да и мириться, собственно, не с чем. Взяла ваши трусы с пола, носки стоячие из угла, вонючую майку из прихожей и отнесла все это в старку, включила машинку и все.

Ах да, руки помыла.

Она еще будет убираться, мыть посуду и пр. и пр., но если хочет быть с вами, она это вытерпит спокойно. По крайней мере до тех пор, пока вы не поженитесь и(или) не заведете ребенка.

Тогда и вам придется не только хватать свои туусы, но и испачканные пеленка, памперсы и т.д. и т.п., мыть в квартире, чистить картошку :)

Если не хотите с ней жить - так и скажите. Уйдет искать более сговорчивого. А не хотите расставаться - ищите иные способы.

4

А почему девушка к вам так сильно хочет переехать?

Может она живет далеко или живет в не очень комфортных условиях?

Сколько вы уже вместе? Если долго, то можно уже бы и понять, в каком направлении ваши отношения двигаются. Если мало, то с ее стороны это странно.

Если ей и правда хочется съехаться в силу большой к вам любви, то ваши трусы ее не отпугнут. Напротив она это сможет использовать как аргумент в свою пользу мол тебе больше не придется искать ни носки, ни стирать трусы.

Единственный способ ее отпугнуть это сказать правду - вы не хотите жить вместе. А потом ответить себе на вопрос почему вы не хотите жить вместе. Если вы с ней не видите будущего, то не стоит ее держать. Она заслуживает того, кто захочет ее привести в свой дом. А вы заслуживаете свободу, которую так отстаиваете.

3

А вы в туалете не смывайте после справления нужды. И просите её это делать. Я бы сразу развернулась бы ушла. И больше меня мужчина бы не увидел. А трусы и носки это ерунда. У многих семейных пар носки жена под диваном ищет, а трусы с вешалки в ванной снимает.

2

Вообще странный способ оттолкнуть девушку. Судя по вопросу, жить Вы с ней не хотите, но расставаться не собираетесь. То есть Вас устраивают отношения в формате "встреча-расставание­", а она уже готова перейти к чему-то более серьезному. Если Вы не планируете переводить отношения в другую плоскость, рекомендую ей об этом сказать прямо, потому что ни носки, ни трусы, ни вообще какая-либо грязь не оттолкнет девушку, твердо решившую выйти замуж. Посему Вам лучше всего будет сказать прямо, что Вы не планируете жить с ней и не планируете серьезные отношения. Если Вам при этом нравится с ней спать, то извините, Вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Тут придется выбирать, либо Вы ей говорите прямо и расстаетесь, потому что если она в отношениях видела перспективу, а Вы эти перспективу убьете, то она может и уйти искать более перспективного. Либо Вы ей все говорите, но она остается на Ваших условиях - просто секс без обязательств. Тогда и идею с трусами продвигать будет не нужно. В целом - с какой стороны ни посмотри, Ваш вопрос решается "без трусов".

2

Ограничьте ее пространство. Скажите что на вашей территории должно быть поминимуму женских вещей. Что вы терпеть не можете всякие лишние тюбики в ванной и других комнатах. Каждая ваша вещь должна лежать на определенном месте, поэтому для ее вещей у вас есть только одна свободная полочка. Девушку это явно расстроит, потому что этого ей будет мало.

Украдите личное время. Помимо стирки ваших трусов скажите что она должна будет готовить еду, каждый день, т.к. есть вчерашнее вы не любите. Готовка отнимает много времени, а готовка каждый день надоедает. Это тоже может ее остановить.

Есть еще способ прямо сказать что жить вместе вы пока не хотите, обьяснить причины, может она поймет. Но если эта девушка готова на все чем вы будете ее отпугивать, то подумайте шанс найти еще раз такую может и не прелставиться.

2

Скажите ей, что вы не соблюдаете личную гигиену, и поэтому нижнее белье у вас постоянно в продуктах вашей жизнедеятельности. Поэтому менять его надо часто - раз по 10 на день. А стиралки нет. И вот, вашей девушке придется это отстирывать руками. Потому что вы ведь для этого и начали с ней встречаться.

Она трижды подумает, стоит ли жить с таким странным мужчиной. Но есть все же вероятность, что и это ее не оттолкнет. Тогда остается крайняя мера - врите, что вас прокляли, и ваши жены будут умирать от страшной болезни в течении года со дня свадьбы.

Удачи! Надеюсь, девушка сбежит - я бы точно не стала с таким чудаком строить жизнь.

2

Думаю не стоит опускаться до такого уровня, прежде всего имейте уважение к себе и к своей партнерше, даже если вы хотите расстаться с ней. Объяснитесь с ней в нормальной форме, не прибегая к низостям подобного типа, бытовая жизнь у всех одинаковая и тут ник чему акцентировать на этом внимание, если люди любят и уважают друг друга, то и разделение обязанностей происходит вполне себе естественно. Вы взрослый, полноценный мужчина и задаете подобный вопрос, даже как то не солидно, подумайте сами как разорвать отношения, ибо способов масса- ломать не строить!

2

Если вы не хотите, чтобы девушка к вам переехала, следует не придумывать отговорки, а честно ей об этом сказать. Пусть будет девушке больно это услышать, но зато это четное ваше мнение. Но если вы не планируете совместно проживать, почему раньше не оговаривали свои отношения, совместное проживание, совместное будущее.

1

Найдите в себе мужество сказать девушке, что пока не готовы к совместной жизни, пока нет желания делить с кем-то свое личное пространство. Думаю, что она поймет и не будет вам больше докучать.

А придумывать всякие предлоги про трусы и носки не совсем красиво. В совместной жизни женщинам много убирать приходится, и это считается в порядке вещей. Если, конечно, вы специально предметы своего гардероба не раскидываете по квартире.

1

Это не лучший способ "намекнуть" девушке на то, что вы пока не готовы жить вместе.

Честнее по отношению к ней (и к себе) будет сказать прямо: я пока не готов. Если у вас есть веские причины, можно сказать ей почему, если причин нет, то необходимо заранее придумать что-то вразумительное, потому что она обязательно спросит - почему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..