Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем девушка напоминает о себе?

Dasti [5] 8 месяцев назад

Расстались очень давно. Причем расставание проходило очень тяжело. В порыве эмоций наделал много глупостей. Отпустил. Но позже стала являться. Приходила в гости яко бы к моей маме. Через пол года снова написала под предлогом что я ее преследую. Хотя это полный бред.затем пришло сообщение что я дурак. На все мои попытки связаться отвечает игнором. Через полгода снова пришло смс с ее номера с более грубым оскарблением. Но говорит что это не она а кто-то другой с ее телефона отправил. Чего она добивается? Инициатором расставания была она.

2

Странные сообщения с переодичностью раз в полгода - это очень похоже на случайность вроде "пьяных смс бывшему". Возможно ваша девушка отправляла их будуче где-то на вечеринке вспомнив о вас. И тот раз что смс отправляла якобы "не она" может быть правдой, т.к. это могли сделать ее подружки, с которыми она вас обсуждает. А это значит, что вы сильно засели в ее голове. И хоть инициатором была она, ей все равно было бы приятно, если бы вы продолжали за ней бегать и уговаривали ее все вернуть. Она при этом "по-королевски" отправляла вас "куда по дальше", а в глубине души радовалась тому что она такая незабываемая.

Если хотите положить этому конец - смените номер или перестаньте обращать внимание - отвечать и вообще как то регировать на подобные выпады.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Хочет вернуть прежние отношения , но не хочет покаяться и признать что это она была не права, скорее всего ждала что вы первым прибежите к ней, но так как этого не произошло, она просто злится на вас из за этого. Если вы не хотите возвращать прежние отнрошения то просто не как не реагируйте на ее выкрутасы, и не перезванивайте чтоб выяснить что за смс от нее пришло и прочее. если всеж таки хотите вернуть прежние отношения то при встрече просто ей об этом скажите, что считаете виноватой ее, но уже давно простили, и снова хотите с ней общаться. Других вариантов тут просто быть не может либо общаться либо отрезать раз и навсегда.

1

Мне тоже кажется, что, инициируя расставание с Вами, не самом деле девушка не хотела этого варианта. Она ждала уговоров с Вашей стороны и извинений (возможно, она тогда на что-то обиделась, поэтому и предложила "расстаться").

Однако Вы не возразили против этого. И девушка осталась еще более обиженной. Вот и хочет успокоить свое самолюбие, напоминая о себе. Возможно, даже надеется на возвращение отношений.

Поведение, конечно, глупое. Но девушка может еще испытывать к Вам чувства, поэтому и делает глупости. Тем более, что Вы не реагируете на ее попытки, что еще больше унижает ее.

1

Оскорбленное самолюбие.

Вы её отпустили и живете дальше, а она-то подозревала, что вы всегда сможете быть запасным аэродромом, что всегда будете её ждать, ведь лучше её не найти. А вы отпустили и не ищите встречи. Это как плевок ей в лицо. Заблокируйте её номер, запретите пускать на порог. Заведите реальную девушку.

Если пробьется, напишите заявление в полицию о преследовании и доведите эту информацию до всех общих знакомых. После этого останется только бояться кислоты в лицо или удара по голове в темном переулке, но появится реальный шанс отвязаться.

1

Это такой метод просить прощения у девушек. Мол была не права, но слишком гордая чтобы признать себя неправой. Мол, ты умный должен нас понять, простить и приласкать. Чего категорически делать не советую.

Был аналогичный случай в студенческие годы. Друг тогда мне процитировал куплет из песни в каком-то фильме: "Всё в этом мире перемешалось. Рядом с добром уживается зло. Если невеста сбежала к другому. Ещё не известно кому повезло". Не наступай на те же грабли, не повторяй ошибок вновь. Иначе так и будешь в жизни. Со смачным прозвищем "Ты ЛОХ"!

1

Думаю девушка хочет от Вас каких-то действий. Она первая захотела расстаться для того, чтобы увидеть Вашу реакцию , хотела чтобы не дали ей уйти и боролись за нее. Скорее всего она на самом деле расставаться не хотела и сейчас хочет вернуться, но не сама, а чтобы инициатором были Вы.

0

Думаю, что ваша бывшая девушка рассталась в вами не просто так (был другой вариант). Но что-то пошло не так, она опять одна. Просто хочет вас вернуть. Конечно, решение за вами, но - лично моё мнение - прощлое - оно и есть прошлое - не нами сказано - "нельзя вернуть слово, время, возможность". Удачи вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..