Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадка: Как его звали водителя и какой номер маршрута?

liubanay [386] 8 месяцев назад

По проселочной дороге в сильный ливень ехал автобус. Все пассажиры уснули, только один водитель бодрствовал. Как его звали и какой номер маршрута?

0

Очередная задачка по химии. Давайте решим её. По лесной дорожке бежит ёжик, безоблачная погода. Вопрос чему ровна температура на Марсе, если во вторник белочка ходит в гости к ёжику только по воскресеньям. Ответ: Ровна Земной так как ёжик владеет стихией огня, а белочка замечена в коррупционных действиях со Солнечной системой и самим Солнцем включительно. Что-то подобное у автора вопроса, смысл отвечать на такой вопрос не вижу также как и читать мой ответ.

0

Межобластной автобус вряд ли ехал по просёлочной дороге.Проселочная дорога обычно грунтовая и поэтому по ним ездят автобусы с внутриобластными номерами.Вот и водитель Толька ехал по такой дороге с мокрым номером.Дождь смыл с номера пыль и грязь.

0

допустим, я знаю где брать ответ)))

В такой ливень не различимы номера. А водитель – Анатолий

0

Водитель Толька, а номер был мокрый т.к. дождь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..