Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ольга Рапунцель родила и выложила видео с родов, где смотреть/ скачать?

Марьюшка Душка [32.5K] 8 месяцев назад
1

Ольга Рапунцель вроде совсем недавно выходила замуж, а вот уже стала мамой в первый раз. Причем дочь родилась первого апреля, в день юмора, что, думаю, должно положительно повлиять на ее характер.

Ольга согласилась на сьемки родов, на которых присутствовал и любящий супруг Ольги, Дмитрий Дмитриенко. Оущалось волнение отца девочки, и его переживание за состояние жены.

Мнение Ольги пока не известно, но Дмитрий считает, что детей в семье должно быть минимум двое. И он считает, что уже готов быть хорошим отцом.

Репортаж из больницы (видео) можно посмотреть здесь.

Пожелаем новорожденной и ее родителям самого хорошего.

1

Ольга Рапунцель - "бренд" телепроекта "Дом 2" стала матерью в первый день апреля. Девкшка пиарится на всем, в том числе на спмом сокровенном. Она дала добро на видеосъемку процесса родов и выкладывание ее в сеть. Как еще деньги за это не стала брать? Папа малышки Дмитрий Дмитренко присутствовал на родах и хоть и сказал, что он "не истеричка", но все же очень волновался.

Вот небольшой отрывок видео с родов Ольги Рапунцель. В сети еще много таких фрагментов, но в большинстве съемка ведется из-за закрытых дверей.

Несмотря на то, что я не симпатизирую Оле, все же хочу ее поздравить, ребенок - это счастье!

1

Все случилось в точности как ожидала Ольга Рапунцель. Она была уверена, что девочка родится в 16.00. Событие произошло в 17.34 по московскому времени. Девочка здорова, роды прошли без осложнений, вес 3580 граммов, рост - 58 сантиметров.

Роды превратились в шоу, которые транслировались в прямом эфире.

Дмитрий Дмитриенко все время был с любимой, вытирая пот со лба.

Посмотреть как происходил весь процесс, можно на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..