Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой крем для женских рук купить, хороший и не дорогой?

Ирина1871 [7] 8 месяцев назад
1

"Бархатные ручки". Я уже много лет доверяю этой марке, а сейчас появилась очень удобная линия симпатичных флаконов с дозатором. И ваши ручки при отмеривании необходимой вам порции крема для рук остаются чистыми. Аромат приятный. Также, я бы обратила внимание на кремы, в состав которых входит экстракт растения Толокнянка, они очень эффективные и полезные, это растение имеет благотворное воздействие на кожу.

1

Я пользуюсь много лет кремом для рук "Бархатные ручки". Качество крема выше всяческих похвал. А аромат! Кожа у меня сухая и этот крем отлично ее смягчает и питает. И цена крема невысокая.

Также крема для рук "Чистая линия" того же производителя очень хорошие.

0

Покупайте крем без парабенов и без глицерина. Ведь глицерин способен увлажнить руки не надолго, а потом они снова станут сохнуть и даже ещё сильнее.Если он и должен быть в составе, то в небольших количестве. А вообще российская косметика предлагает широкую линейку кремов: "норка", "силиконовый" и пр. Их можно приобрести в крупных гипермаркетах.Есть крема чуть подороже- такие как "Бархатные ручки" ,"Черный жемчуг". Хорошие крема и у "Фито косметик".А я ещё люблю крема от "Ив роше" с арникой.

0

Я уже несколько лет покупаю в аптеке средство Дермасан. Мне посоветовала его медсестра, работающая в больнице.

Стоит копейки, но быстро убирает сухость и трещины, очень хорошо смягчает кожу.

Состав: глицерин, спирт этиловый, раствор аммиака.

Только запах сначала резкий, поскольку в составе есть аммиак.

Цена в Украине: от 5 до 11 гривен за 50 мл.

0

согласна со всеми комментариями выше) Бархатные ручки очень хорошие. Мне больше всего нравятся с маслом макадамии. Отлично питают даже зимой, когда кожа совсем пересушена. Также хорошая линия SOS. В розовых тюбиках небольшого размера. Этот чуть дороже, но и требуется его поменьше.

0

У меня сухая кожа. Перепробовала очень много кремов и нашла свой, лучший. Это garnier skin naturals. Восстанавливающий крем для рук с аллантоином для очень сухой кожи. Легко впитывается, создаёт эффект маски. После него ручки гладкие.

Valeriush Rutkovsky [149]
Ошибаетесь, сударыня. Крема Гарнье вызывают зависимость от них. Кроме того, - живая химия. Со всеми последствиями.  8 месяцев назад
комментировать
0

Купите крем "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" ни за что не прогадаете. у меня девушка им пользуется постоянно, говорит что самый лучший из всех перепробованных. стоит примерно 50-60 рублей.

0

"Белоручка", крем питательный, хороший запах, и эффект. Есть ещё и увлажняющий, но его лучше использовать летом.

0

"Белоручка", крем питательный, хороший запах, и эффект. Есть ещё и увлажняющий, но его лучше использовать летом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..