Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше - уехать покорять большие города или остаться дома?

ПростОСаняЯ234 [896] 8 месяцев назад

Уехать покорять большие города или просто остаться дома и прожечь свою жизнь? Мне вот хочется покоя,надоело все, но при это оставаться дома будет скучно, т.к. ни друзей, ни девушек у меня нет и не будет.

И будет что-то типо дом-работа, и так до пенсии. Мне 19 лет

2

В 19 лет ни в коем случае не должно хотеться покоя! Настоящий покой будет у вас на пенсии, когда вы будете оглядываться на свою юность, полную приключений, на трудности, которые преодолели и выросли над собой, на впечатления, которые будут греть вас всю жизнь.

Если есть стремление переехать в крупный город и начать заниматься чем-то новым - обязательно езжайте, значит вам уже тесно в своем окружении и хочется развития! Вернуться можно всегда, а возможностей там больше. Начиная от качественного образования, заканчивая полезными знакомствами и насыщенной культурной жизнью.

Вам всего 19! Создавайте воспоминания, забудьте о покое! :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вы еще слишком молоды, только начинаете жить. Если в родном городе, что-то или кто-то держит, то оставайтесь. Влюбляйтесь, стройте карьеру, заводите семью, приобретайте имущество. Где родился, там и пригодился.

Если нет, то взвесив все "за" и " против" выбирайте город для дальнейшей жизни. Но, помните о том, что первое время будет очень трудно. Как никак, один в чужом городе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..