Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть отзывы и мнения о фитнес клубе СССР?

вопрос закрыт
Матвей Бухарин [149] 3 месяца назад

Народ, подскажите, тут подумываю поднять пятую точки с дивана и пойти наконец то заниматься, недалеко от дома есть фитнес клуб СССР, отзывы разные, вот думаю сходить посмотреть, но прежде решил узнать, может кто ходит, как там в целом?

категория: спорт
0

Сложно говорить что-то конкретное, потому как кто-то заметил выше, это сеть и там много филиалов, в том числе в области, кстати. Сориентирую «в целом», т.к. у меня всесоюзный абонемент. Везде есть тренажёрный-, кардио-, свободные веса-, кросфит-зоны, бассейны. Где-то больше, где-то меньше залы, но в целом, просторные. Много групповых программ, предложений для детей много. Советую зайти на сайт вашего филиала и посмотреть, что клуб предлагает, не ошибётесь)

0

Поддерживаю, ходим туда с мужем, там много всего есть. Муж записался на единоборства, я на йогу в воздухе, по мимо этого есть ещё куча разных программ. Не знаю как везде, но конкретно нам достались хорошие тренера попались.

0

Не соглашусь. Все фитнесы очень разные. Я занимадся в 5 разных клубах и все они отличались друг от друга. Я как раз занимаюсь в СССР - отличный клуб)

Матвей Бухарин [149]
А где конкретно-то? Это ж сеть, у них много филиалов.  3 месяца назад
комментировать
0

Хожу в СССР на Смоленке, отличный клуб, своих денег стоит!

0

Да ну зачем, лучше бегать по улице начинай

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "СССР фитнес-клуб. Какие отзывы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..