Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли обменять нижнее белье на больший размер?

ОльЛель [1.3K] 3 недели назад
категория: товары и услуги
2

Нет, нижнее бельё-трусы, лифчик и так далее обмену не подлежат, купили значит всё носите или выбрасте. Если вы бельё ни разу не одевали и обнаружили, что оно вам не по размеру можете подарить его своим ближайшим родственникам, если они примут такой подарок, а если вы еще юные и молоды можете подрасти и поправиться, а белье вам большое по размеру положите его про запас и не бойтесь что фасон устареет, будите носить под одеждой, а на пляже переоденетесь по современной моде. Часто в магазине или отделе гипермаркета, где продаётся нижнее бельё можно увидеть табличку-"Бельё обмену не подлежит". Так что знайте ваши размеры одежды и покупайте только то, что вам по размеру. А если у товара явный брак, то тогда можно требовать его обмена, даже если это и бельё.

2

По правилам торговли нижнее бельё не подлежит обмену или возврату, за исключением случая явного производственного брака.

Ибо это правило- гарантия того, что Вы не оденете бельё после того, как оно уже на ком- то побывало. Гарантия того, что, например, Вы таким путем не подхватите сифилис, гонорею, хламидиоз, или подобное "удовольствие".

1

Можно лично у нас в магазинах так часто делают. Только по знакомству конечно у меня мама берет у знакомых в магазине, идёт домой, примеряет если размер не подходит идёт менять на больше только при этом не снимает бирку с товара а то тогда точно обмену не подлежит. Или же ещё не менее удобный вариант сделать примерку прямо в магазине.

0

Насколько я знаю это то что нижние бельё возврату и обмену не подлежит. Это связано с личной гигиеной. Вы бы лично купили нижнее бельё зная что его уже кто-то носил или одевал?

Так что нужно сразу выбирать тот размер или цвет который надо. А если купил трусы на два размера меньше - жопа меньше от этого не станет.

0

Нижнее белье обмену не подлежит - это даже в Законе о защите прав потребителей написано. Надо было в магазине сразу примерить. Я даже в подарок близким людям не покупаю такие вещи, что бы не промахнуться с размерами.

0

Без вопросов можно потому что здоровье нужно всем для самого себя а не для другого

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..