Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше татуаж или микроблейдинг бровей?

Тата2017 [5.1K] 8 месяцев назад
1

Микроблейдинг намного лучше,чем татуаж,в нем прорисовывается каждая волосинка и выглядит очень натурально,я уже второй год хожу с ним и пока держится,коррекцию делала только одну,на 60 й день после набивания.В общем довольна как слон,что попала к хорошему мастеру и что тип кожи нормальный.

Потому что если кожа жирная,микроблейдинг не возьмется,даже и пытаться не стоит.

И конечно перед тем как делать надо ознакомится с работами мастера,я очень боялась себя доверить насмотревшись фото в интернете,но увидев моделей мастера к которому пошла рискнула и не жалею.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Микроблейдинг мне нравится больше. Выглядит намного натуральнее и естественнее нежели татуаж. Но и цена его кусается, а без коррекции не обойтись. Иначе будите ходить с большими дырками в бровях. Так что прежде чем на него решится оцените финансовую возможность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..