Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Употребляет ли Сатана имя Бога в своей речи?

Tanya Kuzjmina [5.4K] 3 месяца назад

Бытие 3:1-5; Матфея 4:1-11.

1

Ответ ведь Вам необязательно по библии,раз Вы это не пояснили.

Я дам Свой ответ,а Вы вольны Сами решать,если хотите проигнорируйте.

Да употребляет.

сын Божий,Меня привел к Нему и оставил.Я спросил:как Вас называть?Вы тоже Бог?

Господин Люцифер,смотрел на Меня,слегка улыбаясь и сказал:Нет Я не Бог.Бог у Нас у Всех Один и у Меня и у Тебя.Бог Он добрый.Вот будешь со Мной,Он и Меня простит и Тебя,в конце всех веков,когда время прийдет,Я знаю,Он по другому несможет.

У Нас сдесь на Небе как:Бог главный,потом сын Его Христос Царь,которого Я не люблю до жути,ну а затем Я .Можешь называть Меня просто Господин,можешь Императором,Королем можно,ну Государем еще.Как Тебе больше нравится,так и называй.

А почему Вы Господин Христа не любите?

Отвечу.Но только давай этого имени в Моем дворце больше не произноси.

Хорошо Господин.

Рассказал Мне длинную историю,про Христа.Нехочу писать,скоро Пасха.А Я к Христу нормально отношусь.

Ну вобщем по словам Люцифера,Он считает,что Христос Бога,в конце концов обманет и Сам Богом станет.Сейчас покорность выказывает всячески.

Возможно Люцифер,по Себе рассуждает.

Но история которую Он Мне рассказал была интересной.Но повторяю,пред Пасхой писать не буду.Я и к Христу хорошо отношусь.

На вопрос Ваш отвечу:Употребляет и в Рай по Деловым вопросам Изредко наведываться,с Христом и Божьими Святыми общается.А Бог Отец сказал Ему,что б Мне на глаза не попадался.Проклинает Он Люцифера и называет Дьяволом и никак то Иначе.

0

Нет, никогда не употребляет, потому что знает смысл имени Бога и значение имени Бога напоминет ему, что вся его вражда против Бога не имеет смысла и потерпит крах. Ведь имя Бога звучит в переводе на русский язык, как "Он дает становиться".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..