Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хоккей ЧМ-2018 Дания, что ждёт Россию, провал или триумф как на олимпиаде?

РУДЬКО [143K] 3 месяца назад

Однозначно, что на Чемпионате Мира по хоккею -2018, состав команд-участниц будет гораздо сильнее чем на Олимпиаде-2018 в Пхёнхчане (где Россия стала чемпионом).

Что ждёт сборную России на этом турнире, где будут по настоящему сильные соперники, на ЧМ-2018 ? Россияне повторят свой олимпийский триумф или испытают фиаско ?

1

Касаемо возможных прогнозов и фаворитов на ЧМ-2018 в Дании, то Россия явным фаворитом в борьбе именно за золото не является. Букмекеры отдают Красной машине только лишь третье место. Ситуация там примерно следующая касаемо коэффициентов.

• Канада 2.75
  • Швеция 3.5
  • Россия 3.75
  • Финляндия 9
  • Чехия 11
  • США 19

Первые три игры с французами, австрийцами и белорусами россияне виграли не пропустив в свои ворота ни одной шайбы, а забросив аж двадцать. Но вот четвёртую встречу проиграли в овертайме сборной Чехии со счётом 4-3, что, конечно же, настораживает, а впереди в группе словаки, швейцарцы и шведы.

Моё мнение, что выход в полуфинал будет для Росси уже успехом, но именно выход в полуфинал оцениваю как 50\50, потому как похоже на то, что Россия займёт 2-е или 3-е место в группе А и играть в 1\4 будет со второй или третьей командой группы В. А там могут быть и горячие финские парни, и американцы, и даже канадцы.

Но это всего лишь частное моё мнение. Сейчас 11 мая 2018.

1

Думаю провала ожидать ненужно.

В хоккей уже прилично научились играть многие страны.

Вот и на Олимпиаде в Корее 2018 года, довольно сильно например выступили, кто бы мог подумать до Олимпиады, Словения и Германия, последней до золота буквально не хватило 2 минут финального матча.

Россия возможно чемпионом мира среди сильных равных сборных не станет, но нервы данным соперникам попортить ей вполне по силам, и медали завоевать тоже ей по силам.

Если же даже этого и не произойдет, то и "мальчиком для битья" Красная машина все равно не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..