Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему украинцы потеряли уверенность в том, что они - власть?

АртемКо [85.4K] 3 недели назад

1

Насколько мне известно украинцы не потеряли уверенности в том, что они народ. И даже периодически напоминают руководству страны об этом.

А теперь по поводу красивой картинки. Будучи в Мариуполе Порошенко встретился с военными 79-бригады (да да военные тоже силовики), что сейчас стоят на линии разграничения с территориями ДНР. и произнёс следующее:

Где видно насчёт кого не должны жалеть патроны военные.

космАч [19K]
Уважаемый, вы вопросы не читаете вообще?
Вот вопрос: "Почему украинцы потеряли уверенность в том, что они - власть?"

Власть слово ключевое!

Вот ваш ответ: "Насколько мне известно украинцы не потеряли уверенности в том, что они народ."

О чем вы?

И по приведённой вами цитате:
Большего бреда я не читал ещё нигде и ни разу.
Россия не воюет с Украиной, это раз, а как начнёт воевать от нацистов и соплей не останется.
И над Москвой тысячи церковных крестов, в столице РФ церквей больше всех в мире, Порошенко это знает но плетёт свой популистский бред-пропаганду для совсем тупых людей, о грамотности и речи нет.
 3 недели назад
zonder2018 [2.4K]
извиняюсь, так как исправить уже не могу - то пишу в комменте уточнение "Насколько мне известно украинцы не потеряли уверенности в том, что они власть"

А насчёт цитаты - что произнёс Порошенко, то я и привёл, чтобы было понятно к чему эта фраза. Иначе в приведенном контексте вопроса картинка подпадёт под пункт введения в заблуждение. А оно нужно вопрошающему вряд ли нужно...
 3 недели назад
космАч [19K]
Никакого введения в заблуждение в вопросе нет. Но в вашем ответе это заблуждение имеет место быть, ваш текст и приведённая цитата из "речивечнопьяно­гопосмешища" противоречат.
Так что, не лучше ли не зная, что ответить...пройти мимо, и не уподобляться бреду "вечнопьяногоур­ода".)
 3 недели назад
zonder2018 [2.4K]
космАч [18.7K], то есть вы считаете, что прямая цитата дальше от правды, чем её вольная интерпретация?...  3 недели назад
космАч [19K]
В цитате и данном вопросе нет противоречий.
А вот в вашем ответе и цитате противоречия имеются.
 3 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..