Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Холостяк 6 ТНТ. Соню Макееву вернут на проект или нет? Почему?

kikimora [180K] 8 месяцев назад

Почему Егор Крид выгнал Соню Макееву?

Справедливо ли Егор Крид выгнал Соню Макееву или погорячился?

5

С какой стати Егор Крид будет возвращать на проект девушку, которая пришла строить отношения с ним и в самом начале проекта переключилась на другого молодого человека? Нет, конечно, возвращать он ее не будет, в этом нет ни логики, ни смысла. И вообще, если Интернет не врет, то Соня после проекта встречается с тем парнем, с которым у нее был интим, она ни о чем не жалеет. Единственное, ей стыдно перед родителями, но , думаю, они смогли понять поступок своей дочери. И еще интересная деталь: опять же, если это не фейк, то парня, с которым закрутила роман Соня, можно увидеть в одной из серий Холостяка - на футбольном матче, в котором приняли участие девушки, это парень (кажется, его зовут Андрей) выступал в роли судьи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Соня Макеева - это одна из участниц 6 сезона шоу Холостяк на ТНТ.

Уже бывшая участница.

Егора Крида она очень сильно расстроила тем, что у нее были интимные отношения с кем-то из операторов. Он так оскорбился, что не стал даже проводить церемонию роз в четвертом выпуске. Но, Сонечку все же выгнал.

Не думаю, что вернет. А зря. Ведь он такая молодая и милая. Прям Екатерина Андреева в молодости.

Кстати, Сонечку "заложила" другая участница проекта - Аида. У нее было с Кридом свидание, где она ему все и рассказала. Вот ее бы следовало уволить, чтобы научилась держать язык за зубами.

Так что дальше без Сони Макеевой, которая все же успела стать звездой 6 сезона шоу Холостяк.

2

Нет. Ее не вернут. Она свое отыграла. Именно отыграла. Та еще актриса.

Оснований для возврата нет. И Егор думаю не опустится до того, чтобы переступить через это предательство. И совсем не важно, что фактически она еще не являлась его девушкой. Важен нам факт обмана с ее стороны по отношению к главному герою телешоу.

Ведь если ты приехала бороться в конкурентной борьбе с другими девчонками за благосклонность одного мужчины, зачем ты прыгаешь к другим? По-моему это вообще вопиющий случай.

Я думаю все заметили подавленность и разочарование Егора из-за этого происшествия. А также я обратил внимание, как он закрывал дверь автомобиля, когда отправлял ее домой. Мне показалось, что он делал это с некоторой брезгливостью. И я его понимаю прекрасно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..