Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Детские блогеры приносят вред психике ребёнка?

VLADIS5 [3.9K] 3 недели назад

Детские блоги где просто закармливают своих детей сладостями или заваливают бесполезными игрушками влияют на психику наших детей? И почему если от этих блогов идет вред их не блокируют власти .

1

Все зависит от ребенка. Думаю на психику влияет,т.к. а наше время среднестатистическая семья не может позволить ребенку столько сладостей. А не блокируют скорее всего из-за того, что это не противоречит закону.

0

По сути совершенно все - начиная от мультиков , заканчивая теми же блогерами так или иначе влияет на психику ребенка. Я , к примеру, не запрещаю ребенку смотреть ничего в ютубе , но и говорю ему, что не вижу в этих современных блогерах ничего умного. Они мне напоминают многиз ведущих из "Орла и решки",которые просто все время пиарятся

0

если родители могут донести правильные мысли до ребенка, то ничего ему не навредит. раньше тоже была реклама, например, где постоянно показывали сладости и игрушки, на которые у родителей не хватало денег. никто от этого с ума не сходил, истерики не закатывал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..