Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто поет песню "И лететь по белому свету, став одним движением ветра"?

Leona-100 [81K] 3 месяца назад
0

В оригинале, на сколько я помню, ее исполляла Амега. Группа это или один исполнитель (или исполнительница?) - не помню, но на Нашем Радио в ротацию она попала.

Для фильма "Лед" ее спел некий Антон Беляев. Признаюсь честно: мне лично понравился и этот вариант исполнения.

Вот как-то так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Песня, в которой есть слова "И лететь по белому свету, став одним движением ветра", называется "Лететь". Песня эта довольно - таки "старая", год выпуска ее - 1999. Песня довольно - таки проникновенная, спета профессионально. Так вот, я помню, конечно первоначального исполнителя этой песни "Лететь" - это музыкальная группа "Амега" (в один из ее составов входила Лена Перова). Данная группа просуществовала всего 3 - 4 года. Новая же версия этой песни "Лететь" была исполнена талантливым музыкантом Антоном Беляевым, он был полуфиналистом шоу "Голос", в 2018 году. Эта песня стала центральной темой к фильму «Лёд». Песня вновь обрела популярность, ее часто слышу на радиостанциях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..