Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто поет песню "Моя игра, здесь правила одни и цель одна"?

Leona-100 [78.3K] 2 недели назад
1

О это песня практически легендарная. А первым её исполнителем, и, как лично я понимаю, автором являлся и является рэппер из славного города Ростов (по-моему) с творческим псевдонимом -Баста.

Первый раз я услышал сию композицию примерно году эдак в 2005-2006, если мне не изменяет память.

Тогда молодые ребята ходили надвинув на головы капюшоны толстовок, и из телефонных динамиков доносилась эта песня.

Я ещё подумал тогда, а может быть они за что-то борются и их кто-то притесняет, но потом, конечно, становится понятно, что молодёжи свойственны вообще такого рода вещи. Загадачность какая-то, игра в непонимание со стороны окружающих, игра в избранность, игра в антагонизмы с окружающим миром , ну и так далее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Песню "моя игра" исполняет известный российский репер Баста(Васи́лий Миха́йлович Вакуле́нко). Песня была записана в 2006 году. Есть клип. Есть версия песни в исполнении Басты и Guf'a(Алексе́й Серге́евич Долма́тов, так же известный в России реп исполнитель).

Песня не содержит нецензурной речи.

0

Песня называется "Моя игра". Исполнитель - Баста. Суперский чел, великолепный исполнитель, талантливый реппер. Настоящее имя - Василий Вакуленко. Песня отличная, помогает взять сложную ситуацию под свой контроль. Хотя, наверняка, для каждого в этой песне найдется свой смысл.

0

Сегодня, кто только не поет уже эту песню. У меня за стенкой, в соседней квартире, девчонка лет 7-8 поет её каждое утро.

А впервые её исполнил "Баста" или если по паспорту, то Василий Михайлович Вакуленко. Поколению постарше, он был известен как "Нагано" и "N1NT3ND0".

0

Эту замечательную песню поет Василий Михайлович Вакуленко, его творческий псевдоним Баста.

Он исполнитель рэпа и других жанров, битмейкер, композитор), а так же телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..