Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как объяснить человеуку , что для тебя он очень важен?

7venera [2.6K] 3 недели назад

Как "достучаться " до него ? До каких людей " достучаться " сложно ?

2

А зачем достукиваться? Для чего? Ну узнал он, что он для Вас важен. И что? Чего Вы от него ожидаете в ответ?

Что за потребность стоит у Вас в основе Вашего желания достучаться? Осознайте эту потребность.

Неотъемлемое свойство человека - потребность быть полезным. Вот и выясните, чем Вы можете быть полезной для него. Станьте источником удовлетворения этой потребности. А потом можете спрашивать и "достукиваться".

Как там в сказке: "Ты сперва добра молодца напои, накорми, в баньке выпари, а потом и спрашивай."

Подсказка: обычно мужчине от женщины нужно вдохновение, а женщине от мужчины - защищенность. Это помимо плотских утех.

А то на желание "достукиваться" в ответ может возникнуть желание постучать в ответ. Думаю оно Вам не надо.

0

А зачем "стучаться"? Достаточно поступков, подлинной заботы, я так думаю.Это если у вас сложились уже отношения. А "стучаться" к человеку, который к вам равнодушен, бессмысленно. Даже если вы "достучитесь" до брака, он не будет счастливым, это уже доказано опытом. Вряд ли он не замечает вашего расположения. Может не хочет замечать? Тогда это все объясняет. Не надо настаивать, навязчивость некрасива и унизительна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..