Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая песня из 90-х самая запоминающаяся?

Igor1313 [26.4K] 8 месяцев назад
2

Для меня, любителя слушать радио, самой запоминающейся песней девяностых годов прошлого столетия является песня, которую исполняла и исполняет певица Натали "Ветер с моря". Тогда она без перерыва звучала на всех радиоволнах и диапазонах. Её заказывали исполнить в честь дня рождения, праздников, просто, с этой песней поздравляли своих друзей с чем-то хорошим в их жизни и так далее. Помню как по радио ведущие, даже говорили, закажите еще что-нибудь исполнить для вас кроме "Ветер с моря", но увы, все хотели слушать именно её. Потом она стала забываться как и сама Натали, а вот несколько лет назад появилась её другая популярная песня-про "дочку и точку", теперь опять забвение, но я жду новой песни и нового взлета Натали. Да это попса и песенки не серьёзные, но не всегда надо быть сухарем и серьезным и, признаться, все эти Мэи и Трампы с украинцами, о которых день и ночь вещают и радио и телевидение, надоедают до чертиков!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Большинство песен 90-х годов были запоминающимися. Простой мотив, незатейливый текст, да и самое главное, что это время моей молодости. Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, я назову песню не по симпатии к ней, а ту, которая сразу пришла на ум.

Лариса Черникова, "Я люблю тебя Дима".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..