Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая песня из 90-х самая популярная на данный момент?

Igor1313 [26.3K] 8 месяцев назад
3

Я думаю, это "Мы ждём перемен" ленинградской рок-группы "Кино", франтменом которой был Виктор Цой. Впервые ее услышали зрители, пришедшие в кинотеатры на фильм "АССА" Сергея Соловьева в 1987 году. Она прозвучала в финальной сцене фильма. В то время она была очень актуальна, какой остаётся и сейчас. Поэтому она популярна особенно у молодого поколения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ретро сейчас очень популярно. Многие исполнители, которых с 90-х годов не было слышно, возвращаются и возвращается их популярность. Но, по моему мнению, больше всего на слуху песня группы "Мираж"- "Музыка нас связала", хотя она и 1989 года, но популярна была и в 90-х.

1

Очень много песен которые были модными в 90 сейчас популярны. Я сам вырос в эти годы и эта музыка мне хорошо знакома. Чаще всего вижу что слушают: сектор газа, наутилус, модерн токинг, песни Алегровой. Самой популярной я бы назвал песню групы "любе" "давай за...", имено эту песню я слышу чаще всего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..