Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

МФЦ работают в воскресенье и субботу, или нет?

СТЭЛС [149K] 8 месяцев назад

МФЦ работают в воскресенье и субботу, или нет?

Какой график работы многофункциональных центров в выходные дни?

4

Думаю, что в каждом городе России есть МФЦ, а именно Многофунцкиональный центр, где можно получить различные государственные услуги - оформить документы, связанные с недвижимостью, получить различные справки, оформить материнский капитал и многое другое. Но речь не об этом, а о часах работы. Я совсем недавно сталкивалась с походом в свой районный МФЦ. Очень удобно, что в рабочие дни они работают дольше, чем работают обычные люди - до 19-30, до 20-00. В субботу МФЦ работают, но по укороченному дню - до 14-00. В воскресенье выходной. Начинают свою работу МФЦ обычно с 8-30 или с 9-00. Рекомендую перед походом в МФЦ все - таки посмотреть информацию по графику работы или в интернете или в 2 Гисе вашего города, потому что единого графика работы у МФЦ нет. Смотрела, что некоторые МФЦ в других городах в субботу и до 18-00 работают, а один нашла, что и в воскресенье работает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Раньше думала, что МФЦ такое заведение, что в выходные уж точно работать не будет.

Как же я была приятно удивлена когда решила проверить их график работы и зашла на сайт МФЦ.

Сочинский МФЦ (в Центральном районе) работал и по субботам, с 8 до 17.00. Так что я спокойно съездила туда в выходной, не спеша на работу.

А вот в воскресенье у них выходной, должны же и они отдыхать, тоже люди.

Так что советую и вам заглянуть на сайт МФЦ вашего города, где вы найдете график работы. Еще на их сайте указана загруженность МФЦ онлайн, видно насколько много там человек (не знаю корректно ли работает данная функция, но она есть).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..