Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт "отзыв. про" теперь лохотрон?

Алёна1147 [3.8K] 2 недели назад

Несколько лет нормально писала отзывы на этом сайте, как вдруг стала приходить неадекватная модерация с ссылкой на проверку на другом сайте. Когда я там проверяю - все нормально. У нах там что, администрация сменилась?

1

Администрация у них не сменилась, сменились методы проверки, стали более строгими.

Самое главное - проверяйте на «тексте» воду (разрешено не более 20%) и заспамленность (не более 50%). Если ваш отзыв не подходит по этим критериям, то в графе статуса будет указано, что именно не подошло.

В таком случае можно просто отредактировать отзыв и добавить его еще раз.

Зато с выплатами почему-то задержки на этой неделе. Надеюсь, сегодня выплатят

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Также столкнулась с такой модерацией и редактировала отзыв дважды, только после этого прияли. Теперь я пошла другим путем, пишу сразу отзыв, проверяю его на уникальность, воду и т.д. на сайте TEXT, главное чтоб воды было меньше 25 процентов. Думаю, что они решили улучшить наполняемость своего сайта, чтоб меньше писали ни о чем.

0

Мне теперь понятно к чему это. Сократила свой текст на 1/3 и заспамленность сразу уменьшилась более чем в два раза. Зато вместо 30 рублей они заплатят 15. Я это к тому, что практически невозможно написать отзыв в 3000 знаков про одну и туже вещь без повторения каких то определенных слов (что они и называют заспамленностью)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..