Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

100 к 1. Самая неудобная одежда?(интерактивна­я игра)?

Myosotis [107K] 8 месяцев назад
3

Для меня этот вопрос показался сложным. Дело в том, что пришлось думать и за женщин. А ведь трудно угадать неудобную для них одежду.

Но тем не менее вот правильные ответы и тут я полагался не на свое мнение, а просто предполагал как думают другие.

Так что просто перечислю верные ответы.

1. юбка ( тут я вспомнил, что женщины считают более удобной мужскую одежду.
  2. шуба ( в ней жарко )
  3. галстук ( тут я полностью согласен).

4.. платье( тут просто интуиция.

5.. костюм ( я вообще не люблю костюмы).

6.Пальто ( конечно куртки удобнее).

Так что где-то так. Правда у меня были и другие ответы, но народ отвечал именно так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Одежда должна быть не только удобной, чтобы вы себя чувствовали в ней уверенно, но и должна нравиться вам. А вот какую одежду люди считают самой неудобной:

Юбка - женская одежда, которая может сковывать движения, особенно когда женщина поднимается по лестнице, получаем 40 очков;

Шуба - зимняя одежда, которая может быть неудобной из-за своих больших размеров и тяжелого веса, получим 80 очков;

Галстук - не знаю, что неудобного в галстуке, возможно он сдавливает шею, получаем 120 очков;

Платье - опять же длинное платье может сковывать ваши движения и заставлять вас чувствовать себя некомфортно, получаем 160 очков;

Костюм - думаю, тут речь идет не про смокинг, а про какой-то другой костюм, получим 200 очков;

Пальто - заключительный ответ этой игры, который принесет максимальные 240 очков.

3

Это такая одежда, что сковывает движения, мешковата или не по размеру подобрана, может быть из-за дефектов кроя в ней ощущения неловкости и дискомфорта. Это есть в мужской и женской одежде. Я очень наблюдательна, смотрю иногда (слушаю) политические дебаты и вижу, как плохо сидит одежда на некоторых, хочется подправить и одобряю на женщинах-ведущих платья, это красиво и естественно. Женская мода переключилась на брюки, джинсы, я люблю шорты, даже зимой, но в платье мы выглядим всё же женственнее...

Что сочли неудобным опрошенные в игре 100 к 1:

• юбка за 40 очков
  • шуба и 80 очков
  • галстук 120 очков
  • платье 160 очков
  • костюм 200 очков
  • пальто 240 очков

2

На этот раз в увлекательной игре 100 к 1 вопрос о неудобных предметах гардероба. Отвечая на этот вопрос, игроки припомнили практически всю неудобную одежду. Однако, верные ответы на этот вопрос, по количеству присуждаемых очков, получаются следующие:

1 . Юбка, - это самый популярный ответ, и за него игроки получают всего 40 очков.

2 . Шуба, - этот ответ принесет тоже не самый высокий балл - 80 очков.

3 . Галстук, - такой ответ получает уже 120 очков.

4 . Платье - этот ответ оценивается в 160 очков.

5 . Костюм, - такой ответ приносит игрокам 200 очков.

6 . Пальто, - это самый редкий ответ и, конечно, он приносит заветное максимальное количество баллов - 240 очков.

Таким образом, самыми редкими и дорогостоящими ассоциациями получились: пальто (240 очков) и костюм (200 очков).

2

Правильные ответы в игре 100 к 1 на вопрос "Самая неудобная одежда?", расположились в следующем порядке:

На первой строчке расположился ответ "юбка", за который можно получить 40 очков.

На второй строчке расположился ответ "шуба", за который можно получить 80 очков.

На третей строчке расположился ответ "галстук", за который можно получить 120 очков.

На четвертой строчке расположился ответ "платье", за который можно получить 160 очков.

На пятой строчке расположился ответ "костюм", за который можно получить 200 очков.

На шестой строчке расположился ответ "пальто", за который можно получить 240 очков.

2

Вот правильные ответы к игре 100 к 1:

1)Юбка. Этот ответ приносит нам 40 очков.

2)Шуба. К этому ответу прибавляется 80 очков.

3)Галстук. За этот ответ мы получаем 120 очков.

4)Платье. К этому ответу прибавляется 160 очков.

5)Костюм. Этот ответ приносит нам 200 очков.

6)Пальто. За этот ответ мы получаем 240 очков.

2

Ответы к интерактивной игре «100 к 1»:

40 человек ответили, что самой неудобной вещью является юбка;

Для 80 человек это шуба;

120 человек упомянули про галстук;

160 - платье;

200 - костюм;

240 - пальто.

1

Не так уж редко нам приходится носить не вполне удобную одежду. Она может мешать свободным движениям, что-то сдавливать, не позволять расслабиться. Но приходится это делать, положение или время года обязывает.

Юбка - (40 баллов) - за ней нужно следить, чтобы она не перевернулась, не задралась.

Шуба - (80 баллов) - она всегда весит больше чем пуховик или пальто.

Галстук - (120 баллов) - это удел в основном мужчин, многие не любят носить галстуки.

Платье - (160 баллов) - оно делает женщину привлекательной, но ко многому обязывает.

Костюм - (200 баллов) - тоже требует подбора рубашки, галстука.

Пальто - (240 баллов) - любая верхняя одежда, особенно длинная, мешает двигаться.

1

Неудобная одежда всегда доставляет дискомфорт. Вот какая одежда по мнению игроков 100 к 1 является неудобной:

первая строка - Юбка - ответ набирает 40 очков.

вторая строка - Шуба - ответ набирает 80 очков.

третья строка - Галстук - ответ набирает 120 очков.

четвертая строка - Платье - ответ набирает 160 очков.

пятая строка - Костюм - ответ набирает 200 очков.

шестая строка - Пальто - ответ набирает 240 очков.

1

Правильными ответами к игре 100 к 1 (самая неудобная одежда) будут следующие:

Юбка- ответ набирает 40 очков.

Шуба- за ответ получаем 80 очков.

Галстук- ответ приносит 120 очков.

Платье- за ответ получаем 160 очков.

Костюм- за ответ получаем 200 очков.

Пальто- ответ приносит 240 очков.

Я бы к этому списку добавила еще и колготки)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..