Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сделали бы татуаж губ в обучающем центре? Почему?

Anna1156 [62.4K] более года назад

Татуаж губ стоит дорого, но в обучающем центре (любом, где этому обучают) постоянно требуются модели. Приблизительная стоимость 500 рублей за расходные материалы. Практически всю работу выполняет мастер, вместо практиканта.

По теме вопроса: татуаж губ, все за и против?

Сделали бы? Почему?

3

Нет, я бы не рискнула.

Татуж- это такая штука, в которой малейшая ошибка сложнопоправима. Тем более на лице, тем более губ. У многих после татуажа губ возникает герпес. Зачем лишние движения, повторы, показы?

Потом коррекция. Если делать там же, то все испытания и ожидания вновь. А если в другом месте, то смысл вообще в этом мастер-классе? Да и не любят мастера чужие работы / ошибки поправлять.

Я бы даже за бесплатно не пошла, не то, что за 500 руб.

У нас сотрудница на работе ходила. Это был её первый татуаж в качестве модели (с целью экономии денег, конечно). Думаю, что последний. Не столько из-за качества, сколько из-за количества потраченного времени. Ооочень всё было долго, в неудобное время и в неудобном месте.

Вот из-за всего вышесказанного я бы стала делать татуаж в обучающем центре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..