Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда появятся смартфоны Apple на 2 сим-карты и с поддержкой карт памяти?

ложников валентин [115K] более года назад

В каком году примерно. Мне бы было любопытно со временем попробовать их смартфон, но мне нужны 2 сим-карты и желательно поддержка карт памяти. Думаю немало людей которых этот факт отторгает от покупки пусть и есть на него деньги.

1

Про поддержку карт памяти можно забыть, если такая и будет, то не скоро.

А вот про Dual SIM можно и поговорить.

Следующие IPhone, то есть новенький SE и обновленную версия десятки, обещают оснастить поддержкой двух сим-карт.

Apple вряд-ли когда либо сделает свои смартфоны с поддержкой карт памяти, по некоторым причинам.

Первой причиной является конечно же прибыль, карту памяти купить дешевле, чем доплатить за IPhone с наибольшим объемом памяти.

Второй причиной можно назвать то, что Apple заботится о пользователях и качестве своих смартфонов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю многие бы всё же хотели бы поюзать смартфоны этого производителя. Особенно если они также, как и я юзали их у знакомых и поразились их шустростью и камерами иной раз с более слабым процессором, чем у альтернативы на андройд. Вот и я как раз к таким же себя и отношу. Но мне как и многим нужна поддержка 2 х сим-карт и желательно карты памяти в придачу к ним. Но последнее не так отторгает, как отсутствие поддержки второй сим-карты. Именно это и отторгает от покупки.

Но всё может измениться осенью или может даже в июне 2018 года.

По слухам: именно тогда возможно представят один из смартфонов с возможностью поддержки 2х сим-карт. Будет такая версия стоит примерно на 100 долларов дороже. Вот только если информация эта подтвердится, то меня может сильно отторжить диагональ экрана свыше 5.5 дюймов. Мне бы до 5.2 было бы в самый раз!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..