Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Через сколько после удаления зуба мудрости лечили остальные?

Наталья120 [1.5K] более года назад

Удалила зуб мудрости в начале недели. Раньше пломбировала соседние и походу высоко пломба в одном стоит (кусать на него больно иногда, мишает при смыкании).

Была распухшая десна от зуба мудрости, думала что из-за нее такой дискомфорт.

Теперь когда зуба мудрости уже нет и десна стухла, поняла что пломба мешает.

Вопрос - через какое время после удаления зуба мудрости или обычного зуба вам проводили дальнейшие процедуры с зубами?

0

У меня была похожая ситуация. Нужно было удалить зуб мудрости и подлечить другой, поставили пломбу, а потом удалили зуб мудрости. Скажу сразу, что делают мне всегда обезболивающие, как знаете часть лица немеет, поэтому всегда приходится еще раз приходить к стоматологу, чтобы подкорректировать высоту пломбы. Мне удалили зуб мудрости удачно. На следующий день просто пришла показаться стоматологу. Он мне закрыл десну, чтобы лучше и быстрее заживала и сразу подчистил пломбу.

Думаю, что вы тоже можете сразу обратиться к вашему стоматологу, чтобы он вам подправил пломбу.

0

Пять дней назад удалила зуб,сразу записалась на лечение второго.получается через неделю после удаления буду пломбировать другой зуб.хотя место удаления еще болит.и кушаю только на одну сторону.но врач сказала,что записываться на лечение следующего зуба можно уже через 5 дней после удаления.а вообще все зависит от конкретной ситуации,от того как быстро затягивается ранка на десне,болевые ощущения оценить нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..