Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем лечить ресницы, после наращивания?

Katerinasokol [91] 4 года назад
1

В наше время существует достаточно много специальных и профессиональных средств для ресниц и бровец, которые можно приобрести как в профессиональных магазинах, так и в обычных бытовых. На любой вкус и кошелёк.

Состав у этих средств различный,но,как правило, в большинстве средств основными компонентами являются натуральные масла. Плюс отдушки, ароматизаторы и т.д.

Уже ни до кого не секрет, как влияет на речницы, брови и волосы касторовое и репейное масла, стоящие очень недорого.

Поэтому смысла переплачивать за масло, удобную баночку, бутылочку, вкусный аромат и пр., я не вижу.

Эффективно, натурально и безвредно.

Я, как и многие, использую кисточку и баночку от старой туши. Наношу после умывания на ночь.

За неделю ресницы уже неплохо восстанавливаются.

И эту процедуру стоит иногда проводить всем, даже никогда не наращивая ресницы, ежедневный макияж, умывание, делают свое дело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я никогда не наращивала ресницы, но каждую неделю делаю для них подобие маски. Я смешиваю касторовое, репейное масла, добавляю витамины,купленные в аптеке ( они достаточно дешевые), для увлажнения можно добавить облепиховое масло. Всё это нужно аккуратно нанести на реснички и подержать некоторое время. Результат гарантирую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..