Хоккей. КХЛ плей-офф. 30.03.2018. Ак Барс - Трактор, 1-й матч. Как сыграли?

MAGIC [184K] более года назад

ак барс трактор счет

3

Ну вот стартовал в Кубке Гагарина и финал "Востока", где в серии до четырех побед сразятся казанский "Ак Барс" и челябинский "Трактор". Первая встреча прошла на льду ЛДС «Татнефть Арена» и завершилась победой хозяев. Счет в матче открыли гости, во втором периоде отличился Рихард Гюнге, но челябинцам не удалось удержать столь зыбкое преимущество до финальной сирены. В середине третьего периода сначала Стас Галиев, а тремя минутами позже Джастин Азеведо перевернули ход игры и счет на табло с ног на голову. Челябинцам ответить оказалось нечем, так счет 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) и остался до конца матча. Казанцы повели в серии и следующий матч этих соперников пройдет на этой же арене 1 апреля.