Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Создание и продвижение сайтов - sozdat-sait.my1.ru, какие отзывы?

vivian54 [1] более года назад

На сайте много видео уроков по тематикам: создание сайтов, разработка уникального стиля дизайна, разработка логотипов, создание блоков для сайта, работа в движках Joomla, Wordpress и Bitrix, как провести модернизацию и редизайн сайтов.

Меня интересует тематика создание лендинга, как оптимально разработать самому (по видео урокам) страничку и создать самому в фотошопе дизайн, чтобы видео - уроки были четкими и объяснялись тонкости. Хочу сам самостоятельно разобраться в тонкостях разработки, понять как отображается код сайта в браузерах, как на страницу добавлять визуальные эффекты, как не перегружать код страницы, чтобы быстро загружалось на медленном интернете и разместить интересующую меня информацию с красивым оформлением и дизайном. http://sozdat-sait.m­y1.ru/blog/ - Кто пользовался уроками и на как это помогло?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..