Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком магазине одеваете деток?

Dolka [61] 4 месяца назад

Вопрос к мамочкам новорожденных деток. Где одеваете своих крошек, в какой магазин лучше идти за качественной одеждой?

1

А одежду можно покупать в любом магазине для детей, только выбирать понравившееся и удобное в использовании. Mothercare действительно хорошая линия, советую

0

Я перед родами по совету подруги пошла в мазекею. Пришла и мне тут все понравилось. Хватала с очумевшими глазами всё в магазине, даже не смотря на цены. Только кроватку и коляску покупали в другом месте. После ношения этих вещей могу сделать вывод, что мазекеевские вещи и после 100 стирок выглядят как новенькие, качество просто супер!

Dolka [61]
Что качество хорошее - это однозначно плюс. Спасибо за ответ.  4 месяца назад
комментировать
0

Мне очень нравится одежда для маленьких детей в интернет магазине Bon-Prix. Одежда очень качественная, жизнерадостных расцветок и из натуральных материалов.Обычно очень много отзывов, по которым можно правильно ориентироваться в размерах и правильно выбрать одежду.

Dolka [61]
Не знала, что у них можно одежду и для малявочек покупать.  4 месяца назад
комментировать
0

Раньше в разные магазины ходила, в каждом свои особенности. Где-то качество хромает, в другом выбор не очень в последнее время ходим постоянно в мазекею. Тут все нравится. Единственное цены не маленькие, лучше ходить когда в магазине акции, а они бывают часто.

0

Люблю мазекею. А сейчас еще и скидки у них глобальные. Последний раз когда к ним зашла, наверное часа 2 потратила пока все пересмотрела и выбрала, что нужно моему сыну. Размеров еще много, все классное, люблю так ходить по магазинам.

0

Я доверяю качеству магазина mothercare, ходим сюда с рождения. Последний раз были вчера, купили такую обновочку

0

В разные магазины заходим, но больше всех люблю мазекею.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..